Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалывыбрать

Материалы слушателям курсов: "Выбрать": 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: выбрать

 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

Почему в обработке "Групповой ввод необоротных активов" генерируются инвентарные номера без учета отредактированного вручную первого инвентарного номера?

В обработке "Групповой ввод необоротных активов" вызываемой из документа "Ввод начальных остатков" расчет значения инвентарного номера происходит при записи нового инвентарного номера. Поэтому, если существует необходимость изменения номера, рассчитанного программой, нужно выполнять действия в следующей последовательности:
 

Как сформировать отчеты по мемориальным ордерам №18 и №19?

Согласно Приказа Госказначейства Украины "Про затвердження Інструкції про форми меморіальних ордерів бюджетних установ та порядок їх складання", № 68 от 27 июля 2000 года с изменениями и дополнениями для отражения операций, которые не фиксируются в мемориальных ордерах № 1 - 16, предусматривается мемориальный ордер без номера по форме 274.
 

Как сделать, чтобы при печати документа выводилась последняя распечатанная форма из формы выбора печатных форм?

В типовых конфигурациях " Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины", "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины", "Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины" при нажатии на кнопку "Печать" выпадает список доступных печатных форм, при этом следует выбрать форму и нажать на кнопку "По умолчанию" (при этом название печатной формы выделяется жирным шрифтом). Именно выбранная форма будет выходить на печать по умолчанию.
 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Общее

Настройка заполнения списков взносов по умолчанию

Настройка заполнения списков взносов по умолчанию

Типовые конфигурации ("Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины" и "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины") позволяют настроить группы взносов в фонда и назначить группу для конкретной организации. В дальнейшем такая настройка позволит программе правильно заполнять взносы для сотрудников по умолчанию при приеме на работу конкретной организации с учетом особенностей ее налогообложения.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Выбрать".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook