Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалывыписка

Материалы слушателям курсов: "Выписка": 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины

Оглавление: выписка

 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Ведение учета

Печать платежных поручений

Печать платежных поручений

В том случае, когда пользоваться копировальной бумагой нельзя, все тождественные экземпляры расчетного документа справа сверху должны иметь проставленные номера экземпляров. Программа "1С: Бухгалтерия" это предусматривает. После нажатия кнопки "Печать" открывается окно для внесения числа экземпляров. То количество, которое вы укажете, столько документов ("Внесение числа экземпляров") и будет.
 

Банковская выписка

Банковская выписка

В отличии от "1С: Бухгалтерия 7.7", где проводки по передвижению безнала создавались лишь банковской выпиской, в "1С: Бухгалтерия 8 для Украины" ситуация совершенно обратная. Проводки создаются платежными поручениями, банковские выписки же —” только обработки, которые помогают перенести пришедшие из банка выписки, но не делают ни одной проводки.
 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Учет денежных средств

Учет движений безналичных денежных средств

Учет движений безналичных денежных средств

В этой теме описывается как оформляются поступления, списание и перечисление денежных средств в рамках договора вида "С покупателем", "С комиссионером" или "С комитентом". А также проведение и анализ оплат за день.Поступление денежных средств. Выбытие денежных средств. Анализ и проведение оплат за день. Банковская выписка. Важно!!!. Клиент-Банк
 

Просмотреть еще статьи на тему "Выписка".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook