Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыдействие

Материалы слушателям курсов: "Действие": 1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация

Оглавление: действие

 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Вопросы по программе

Ввод остатков товаров на розничный склад

При отключенном участке учета "Торговля + склад" внесение остатков на розничный склад выполняется документом "Остатки ТМЦ".
 

Как прекратить действие долгосрочного начисления в текущем периоде расчета, если документ, которым оно было введено, оформлен в предыдущем периоде расчета?

В конфигурации "Зарплата+Кадры для Украины" или в Комплексной конфигурации долгосрочные начисления и удержания по сотруднику хранятся в подчиненном справочнике "Дополнительные расчеты". Открыть форму списка данного справочника можно через справочник "Сотрудники". Для этого надо спозиционироваться на требуемом сотруднике и нажать кнопку "Доп.расчеты".
 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Методические рекомендации по проведению расчетных операций

Методика использования обработки "Обработка справочников"

Методика использования обработки 'Обработка справочников'

Данная обработка предназначена для редактирования значений реквизитов в справочниках "Штатное расписание", "Сотрудники", "Назначения", "Льготы сотрудника". Отличительной особенностью обработки является то, что она позволяет выполнять действия либо сразу над всеми элементами справочника, либо только над некоторыми из них, отобранными по определенным критериям (фильтрам).
 

Просмотреть еще статьи на тему "Действие".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook