Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалызапас

Материалы слушателям курсов: "Запас": 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины

Оглавление: запас

 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Вопросы по программе

При ведении партионного учета, если одним документом "Поступление товаров и услуг" оприходовать одинаковые запасы по разным ценам, то списание данных запасов будет производится по средней цене. Почему так происходит?

Для того, чтобы определить себестоимость партии, сформированной документом поступления следует воспользоваться стандартными аналитическими отчетами "Оборотно-сальдовая ведомость по счету", "Анализ счета по субконто".
 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Учет НДС

Контроль целевого использования активов и затрат

Контроль целевого использования активов и затрат

В этом разделе рассматривается контроль наличия остатков запасов по налоговому назначению НДСЦелевое налоговое назначение активов и затрат. Изменение налоговых параметров учета запасов
 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Учет запасов

Учет запасов: концепция подсистемы учета запасов

Подсистема "Учет запасов" типового решения используется для отображения в бухгалтерском учета, а так же в налоговом учете таковых хозяйственных операций. Такая подсистема есть одной из ключевых подсистем типового решения. Главным способом вести учета в прикладном решении есть регистрация фактов хозяйственной деятельности при помощи документов.
 

Нормативно-справочная информация: подсистема учета запасов

Нормативно-справочная информация: подсистема учета запасов

Вся нормативно-справочная информацию, которая используется для отображения операций с запасами делиться на две группы: объекты аналитического учета операций с запасами, и учетные параметры операций, которые назначены "по умолчанию". Список номенклатуры запасов, оборудования и список услуг ведут в справочнике "Номенклатура". Общий список всех употребляемых единиц измерения ведут в справочнике "Классификатор единиц измерения".Номенклатура
 

Просмотреть еще статьи на тему "Запас".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook