Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалызаполняется

Материалы слушателям курсов: "Заполняется": 1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация

Оглавление: заполняется

 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Вопросы по программе

Почему при использовании прямого учета рабочего времени в документе "Табель" не учитываются отклонения от нормы рабочего времени сотрудника (больничные, отпускные и т.д.)?

При использовании прямого метода учета рабочего времени подразумевается, что табель заполняется табельщиками на местах, а документ "Табель" является электронным отражением фактического табеля.
 

При вводе "Расходной накладной" на основании "Счета-фактуры" искажается количество, если в счете товар одного наименования введен двумя позициями с разной ценой. Почему это может происходить?

При вводе "Расходной накладной" на основании "Счета-фактуры" учитывается значение константы "Начальное заполнение". В случае если она установлена в положение "Да", то в табличную часть "Расходной накладной" введенной на основании счета-фактуры, будут попадать только зарезервированный, но не реализованный товар.
 

Для каких целей служит измерение "Место хранения" в регистре "Партии товаров" и в каких случаях оно может не заполняться?

Данное измерение служит для фиксации принадлежности партии тому или иному месту хранения. Оно может заполняться либо элементом справочника "Места хранения", либо элементом справочника "Контрагенты".
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook