Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалызначение

Материалы слушателям курсов: "Значение": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Расчет заработной платы

Оглавление: значение

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Расчет заработной платы

Оплата труда работника на основании договора гражданско-правового характера (ГПХ)

Приведенные в статье примеры воспроизводились в конфигурации «Управление торговым предприятием для Украины», редакция 1.2.
 

Оформление момента выплаты зарплаты

В таблице "Работники организации" документа "Зарплата к выплате организации" будет отображаться колонка "Отметка". Важно отметить, что в колонку вносится исключительно следующие значения: "выплачено", "не выплачено", "депонировано". При помощи кнопки командной панели таблицы "Заменить отметку" данное значение заменяется на "выплачено" для всей табличной части документа.
 

Данные для зачисления зарплаты

Данные для зачисления зарплаты

Основные сведения, которые необходимые для зачисления зарплаты рабочим фирмы, указываются в документах "Прием на работу в организацию" или "Ввод сведений о плановых начислениях и удержаниях".
 

Методика отражения оплаты труда в праздничный и нерабочий день

Методика отражения оплаты труда в праздничный и нерабочий день

В данной статье рассмотрен порядок отражения оплаты труда работников организации в праздничный и нерабочий день. Приведенные в методике рекомендации моделировались в конфигурации "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.
 

Сервисные возможности документа "Кадровое перемещение организаций"

Сервисные возможности документа 'Кадровое перемещение организаций'

Приведенные в методиках рекомендации моделировались в конфигурации "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2. Данная методика применима также для конфигурации "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Значение".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook