Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалызначение

Материалы слушателям курсов: "Значение": 1С:Предприятие 8.3 / Бухгалтерия для Украины 2.0

Оглавление: значение

 

1С:Предприятие 8.3 / Бухгалтерия для Украины 2.0 / Общие принципы ведения учета

Учет товарно­материальных ценностей для целей НДС

Учет товарно­материальных ценностей для целей НДС

Основной целью учета товарно­материальных ценностей (запасов) является контроль соответствия налогового назначения запасов, указанного при их поступлении, налоговому назначению этих запасов при использовании (реализации, списании и т.п.), и отслеживание ситуаций в которых может потребоваться восстановление налогового кредита или начисление налоговых обязательств по условной продаже.Учет производства продукции для целей НДС
 

Типовые операции

Типовые операции

Ввод операции по шаблону типовой операцииСоздание нового вида типовой операции
 

1С:Предприятие 8.3 / Бухгалтерия для Украины 2.0 / Стандартные отчеты

Карточка субконто

Карточка субконто

Отчет "Карточка субконто" представляет собой стандартный отчет с детализацией до проводки. Сформированный отчет представляет собой упорядоченную по датам выборку информации о проводках, которые относятся к выбранному периоду времени и в которых был использован выбранный вид субконто или значение субконто.
 

Общая характеристика стандартных отчетов

Общая характеристика стандартных отчетов

В "1С:Бухгалтерию 8 для Украины" включены стандартные отчеты, предназначенные для получения данных по остаткам и оборотам счетов, субконто и проводкам в различных разрезах для бухгалтерского и налогового учета.Настройка параметров отчета. Параметры отчета. Группировка. Отбор данных для отчета. Показатели. Дополнительные поля. Сортировка. Оформление. Механизм расшифровки отчетных данных
 

Анализ субконто

Анализ субконто

Отчет "Анализ субконто" показывает начальное и конечное сальдо, а также обороты за период по счетам, имеющим выбранный вид субконто и выбранное значение субконто (если значение было выбрано).
 

1С:Предприятие 8.3 / Бухгалтерия для Украины 2.0 / Учет производства

Поступление материалов

Поступление на склад материалов, предназначенных для производства, отражается документами: "Поступление товаров и услуг" (меню "Покупки" —”"Покупки" —” "Поступление товаров и услуг") и "Авансовый отчет" (меню "Банк и касса" —” "Касса" —” "Авансовые отчеты"). Поступление материалов отражается аналогично поступлению товаров(см. в главе 6 подраздел "Поступление товаров").
 

Просмотреть еще статьи на тему "Значение".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook