Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыизменить

Материалы слушателям курсов: "Изменить": 1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: изменить

 

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе редакции 1.0

В документе "Лікарняний лист" при нажатии кнопки "Заповнити" табличная часть остается пустой. В чем может быть причина?

Есть две основные причины отсутствия автозаполнения в документе "Лікарняний лист":
 

При формировании печатной формы документа "Видача ЗП" в платежную ведомость не попадают данные по некоторым сотрудникам. В чем может быть причина?

Причина указанной проблемы с заполнением печатной формы документа "Видача ЗП" может состоять в том, что для соответствующих сотрудников, для которых произведено начисление зарплаты, в справочнике "Співробітники" установлено значение реквизита "КарткаЄ" = "Так". В платежную ведомость попадают только те сотрудники, которые получают зарплату через кассу предприятия, а не через банк. Т.е. для них установлено значение реквизита "КарткаЄ" = "Ні".
 

Можно ли изменить шаблоны печатных форм документов?

В конфигурации предусмотрена возможность редактирования пользователем шаблонов печатных форм документов. Для этих целей все печатные формы документов вынесены во внешние файлы. Эти файлы находятся в каталоге информационной базы (определить каталог ИБ можно через меню "Допомога", пункт "Про програму...", информационная строка "Информаційна база"), подкаталоге ExtForms/ PrnForms. При необходимости эти формы можно открыть (меню "Файл", пункт "Відкрити") и отредактировать. Например, изменить шрифт или размер текста, уменьшить или увеличить колонки и т.д.
 

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе редакции 2.0

Почему в документе "Табель обліку робочого часу" могут не учитываться праздники, при расчете количества отработанных дней, хотя в справочнике "Свята" информацию занесли?

Все праздничные дни нужно заносить в справочник "Свята" системы в начале года.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Изменить".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook