Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыизменить

Материалы слушателям курсов: "Изменить": 1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины

Оглавление: изменить

 

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины / Вопросы по программе

Как настроить перенос информации по валовым доходам и расходам из конфигурации "Торговля + склад для Украины" в бухгалтерию с учетом изменений в Декларации по прибыли?

Для отражения изменений в Декларации по прибыли необходимо в конфигурации "Торговля и склад" добавить в новые объекты аналитики для субконто "Валовые доходы/расходы". Для этого следует открыть справочник "Виды субконто" через меню "Бухгалтерия" - "Настройка", спозиционироваться на элементе с идентификатором "ВалДоходыРасходы" и нажать на кнопку аналитика.
 

В документе "Расходная накладная" был изменен тип цен с розничной на оптовую, однако цены в документе не изменились. В чем дело?

В конфигурации "Торговля+Склад для Украины" для того, чтобы цены в документе изменились, необходимо воспользоваться обработкой "Заполнить цены из справочника". Для этого нажать в документе кнопку "Изменить", в поле "Действие" выбрать "Изменение товарного состава", выбрать из списка возможных действий "Заполнить цены из справочника", нажать на кнопку "Значение" и выбрать тип цен, на который необходимо изменить цены. Для изменения цен следует нажать кнопку "Выполнить".
 

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины / Методики проведения торговых операций

Погашение курсовых разниц в управленческом учете

Погашение курсовых разниц в управленческом учете

Рассмотрим пример.
 

Методика изменения схемы хозяйственных операций для организации учета налогового кредита по входящим налоговым накладным

Методика изменения схемы хозяйственных операций для организации учета налогового кредита по входящим налоговым накладным

Для того, чтобы при выгрузке проводок в бухгалтерию налоговый кредит учитывался по налоговым накладным необходимо изменить схему проводок в хозяйственных операциях из группы "Взаиморасчеты поставщиков". Ниже приведена таблица с необходимыми изменениями.
 

Оформление скидки (наценки) по документу

Для групповых действий со спецификацией документов в конфигурации "Торговля + Склад для Украины", введена групповая обработка товарного состава документа.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Изменить".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook