Меню


Курсы СтимулСправочникСтатьиинформация

Статьи слушателям курсов: "Информация": 1С:Предприятие

Оглавление: информация

 

1С:Предприятие

Аренда или покупка 1С - что лучше

Аренда или покупка 1С - что лучше

Невозможно представить работу организаций всех форм собственности без использования программных продуктов. Благодаря им автоматизированный рабочий процесс значительно ускоряется и становится более эффективным. Ошибки, сделанные по вине человеческого фактора, сводятся к абсолютному минимуму.
 

Облачные решения для 1С: обзор рынка

Облачные решения для 1С: обзор рынка

К сожалению, не все моменты в рабочем процессе зависят от нас. Бывает так, что в самый неподходящий момент пропадает электричество или же возникают проблемы с программным обеспечением либо сервером. Внезапные проверки или атаки хакеров тоже стопорят роботу. Как быть в таких ситуациях? Как лучше организовать работу бухгалтера, чтобы все проводки и отчеты были сделаны вовремя и, самое главное, надежно защищены?
 

Что входит в обслуживание 1С?

Что входит в обслуживание 1С?

Покупка лицензионного программного продукта фирмы "1С" имеет такое существенное преимущество, как наличие комплекта обслуживания. Это не только внедрение программы на предприятии, но и целый ряд информативных консультаций.
 

«1С Бухгалтерия. Учебная версия» – условия продажи и применения.

«1С Бухгалтерия. Учебная версия» – условия продажи и применения.

Программный продукт "1С Бухгалтерия для Украины" состоит из технологической платформы "1С Предприятие" и конфигурации "Бухгалтерия для Украины". Существует несколько версий "1С Бухгалтерия для Украины": ПРОФ, базовая и учебная. Базовая и учебная версии отличаются тем, что по сравнению с ПРОФ версией в них присутствует наличие определенных ограничений функциональных возможностей.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook