Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыинформация

Материалы слушателям курсов: "Информация": 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: информация

 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Общее

Обработка для переноса остатков ТМЦ из табличного документа

При вводе начальных остатков в конфигурацию достаточно часто возникает потребность автоматического внесения большого количества товарно-материальных ценносте (ТМЦ). Зачастую такая информация есть либо на учетных карточках, либо в виде файлов, либо в другой учетной системе.
 

Обработка для переноса остатков необоротных активов из табличного документа

При вводе начальных остатков в конфигурацию достаточно часто возникает потребность автоматического внесения большого количества необоротных активов, которые числятся на балансе бюджетного учреждения. Зачастую такая информация есть либо на учетных карточках, либо в виде файлов, либо в другой учетной системе.
 

Механизм внесения информации о норме рабочего времени

Механизм внесения информации о норме рабочего времени

Для задания нормы (планового объема) рабочего времени используется единый справочник "Графики работы". В справочнике "Графики работы" создается перечень всех графиков работы предприятия и организаций. Назначение конкретного графика работнику осуществляется кадровыми документами при приеме на работу или кадровом перемещении.Индивидуальные графики
 

Ввод остатков неиспользованных отпусков

Ввод остатков неиспользованных отпусков

В статье описан порядок начала работы с подсистемой учета отпусков в конфигурации "Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0. Информация приведенная в данной статье также актуальна и для конфигурации "Управление Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0.
 

Настройка заполнения списков взносов по умолчанию

Настройка заполнения списков взносов по умолчанию

Типовые конфигурации ("Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины" и "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины") позволяют настроить группы взносов в фонда и назначить группу для конкретной организации. В дальнейшем такая настройка позволит программе правильно заполнять взносы для сотрудников по умолчанию при приеме на работу конкретной организации с учетом особенностей ее налогообложения.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook