Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыкассовый ордер

Материалы слушателям курсов: "Кассовый ордер": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины

Оглавление: кассовый ордер

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Вопросы по программе

При нажатии кнопки "Внесение денег" в форме списка документов "Чек ККМ" открывается форма списка, в которой невозможно ни создать документ, ни что-либо выбрать. Как работает данная кнопка?

При нажатии на кнопку "Принять в кассу" в итоговой строке журнала документов "Чек ККМ" (под окном списка) будет показана сумма "В кассе" с учетом принятой суммы.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Налоговый учет

Учет Единого налога

Учет Единого налога

В данном разделе будут рассмотрены вопросы, которые касаются учета Единого налога.Как ведется учет доходов плательщика Единого налога? Как начислить доход при получении оплаты оптового клиента? Как уменьшить доход при возврате денег оптовому клиенту? Как начислить доход от розничной торговли за наличный расчет в автоматизированной торговой точке? Как начислить доход от розничной торговли за наличный расчет в неавтоматизированной (удаленной) торговой точке? Как начислить доход от розничных продаж при оплате платежными картами? Как начислить доход в других случаях поступления денежных средств? Как заполнить платежный документ, если поступление денежных средств не является доходом плательщика Единого налога? Зачем ведется учет расходов плательщика Единого налога? Как начислить расходы при оплате поставщику за товары (работы, услуги)? Как начислить расходы при выплате зарплаты, ЕСВ и в других случаях? Как заполнить платежный документ, если списание денежных средств не является расходом плательщика ЕН? Как заполнить платежный документ, если плательщик Единого налога не ведет учет расходов? Как заполнить Книгу доходов (Книгу доходов и расходов)?
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Работа с подотчетными лицами

Кассовые операции с подотчетными лицами

Кассовые операции с подотчетными лицами

В этом тексте идет речь, таком виде операций как " Выдача денежных средств". Узнаете, как отражается возврат неиспользованных денежных средств в кассу.
 

Учет взаиморасчетов с подотчетными лицами

в этой статье Вы узнаете чем отличается данный подход от того, который используется в учете взаиморасчетов с контрагентами, какой документ выступает в качестве расчетного документа, по которому образуется задолженность и как используется остаточный регистр накопления "Взаиморасчеты с подотчетными лицами".Концепция подсистемы. Расчетный документ. Взаиморасчеты с подотчетными лицами
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Работа с покупателями

Примеры оформления отгрузки товаров менеджерами торгового предприятия

Примеры оформления отгрузки товаров менеджерами торгового предприятия

Приведенные в статье примеры моделировались в конфигурации «Управление торговым предприятием для Украины». Методика, описанная в статье, актуальна для конфигураций «Управление производственным предприятием для Украины» (редакция 1.3) и «Управление торговлей для Украины» (редакция 2.3).
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Сервисные функции и интеграция

Универсальный журнал документов

Универсальный журнал документов

Показан перечень журналов документов, которые при решении конкретных задач зачастую необходимо объединение в рамках одной электронной формы документов разных видов.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Управление денежными средствами

Внутреннее перемещение наличных денежных средств

Внутреннее перемещение наличных денежных средств

Дата документа и оплаты - это дата списания денег из кассы, с целью сдачи их в банк на расчетный счет.
 

Учет наличных денежных средств

Учет наличных денежных средств

ощутите разницу между учетом наличных и безналичных денежных средств. Узнаете особенности и отличия кассовых ордеров от прочих денежных документов. А также поймете смысл в том или ином денежном документе.Поступление и списание денежных средств
 

Места хранения денежных средств и перемещение денежных средств между ними.

Места хранения денежных средств и перемещение денежных средств между ними.

Банковские счета и кассы. Кассы контрольно-кассовых машин. Выписка банка. Перемещение денежных средств между банковскими счетами. Перемещение наличных денежных средств. Получение наличных денежных средств из банка. Сдача наличных денежных средств в банк. Сдача розничной выручки. Выдача денежных средств в кассу ККМ. Анализ движения денежных средств.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook