Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалына основании

Материалы слушателям курсов: "На основании": 1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины

Оглавление: на основании

 

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины / Вопросы по программе

На основании чего формируется отчет "Книга доходов и расходов"?

Отчет формируется на основании проведенных документов "Расходный ордер", "Приходный ордер", "Банковская выписка", а также "Выплата ЗП" (в случае, если в константе "Проводки по кассе только кассовыми ордерами" установлено значение "Нет").
 

Каким образом получить актуальную печатную форму регламентированного отчета "Расчет коммунального налога"?

При открытии данного отчета выводится диалоговая форма отчета, предназначенная для расчета и корректировки данных. Заполнить форму на основании учетных данных, внесенных в конфигурацию можно по кнопке "Заполнить". При необходимости полученные данные можно откорректировать. Для получения актуальной печатной формы, заполненной согласно проведенных ранее расчетов и корректировок можно при помощи кнопки "Печать".
 

При перепроведении документов изменились проводки по возвратным документам. С чем может быть связано такое поведение программы?

В типовых конфигурациях для Украины ("Бухгалтерский учет, начиная с релиза 7.70.210, комплексная конфигурация - с релиза 7.70.008, конфигурация "Производство + услуги + бухгалтерия" - с релиза 7.70.003) реализован автоматический расчет и проведение сумм первого/второго события в документах "Возвратная накладная" и "Возврат поставщику". При этом в реализованной схеме сторнирование валовых доходов и расходов производится по второму событию (см. подробнее).
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook