Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыноменклатура

Материалы слушателям курсов: "Номенклатура": 1С:Предприятие 8.3

Оглавление: номенклатура

 

1С:Предприятие 8.3 / Бухгалтерия для Украины 2.0 / Общие принципы ведения учета

Учет товарно­материальных ценностей

Учет товарно­материальных ценностей

Для аналитического учета товарно­материальных ценностей по их видам предназначен справочник "Номенклатура" (меню "Справочники" —” "Товары и услуги" —” "Номенклатура"). Элементы этого справочника можно называть номенклатурными позициями.Номенклатура товарно­материальных ценностей. Счета учета номенклатуры. Цены номенклатуры. Выбор типа цены при автоматизированном заполнении документов. Аналитический учет материально­производственных запасов
 

Типовые операции

Типовые операции

Ввод операции по шаблону типовой операцииСоздание нового вида типовой операции
 

1С:Предприятие 8.3 / Бухгалтерия для Украины 2.0 / Стандартные отчеты

Карточка субконто

Карточка субконто

Отчет "Карточка субконто" представляет собой стандартный отчет с детализацией до проводки. Сформированный отчет представляет собой упорядоченную по датам выборку информации о проводках, которые относятся к выбранному периоду времени и в которых был использован выбранный вид субконто или значение субконто.
 

Обороты между субконто

Обороты между субконто

Отчет "Обороты между субконто" выводит список всех оборотов между двумя выбранными видами субконто за выбранный период времени.
 

Общая характеристика стандартных отчетов

Общая характеристика стандартных отчетов

В "1С:Бухгалтерию 8 для Украины" включены стандартные отчеты, предназначенные для получения данных по остаткам и оборотам счетов, субконто и проводкам в различных разрезах для бухгалтерского и налогового учета.Настройка параметров отчета. Параметры отчета. Группировка. Отбор данных для отчета. Показатели. Дополнительные поля. Сортировка. Оформление. Механизм расшифровки отчетных данных
 

Анализ субконто

Анализ субконто

Отчет "Анализ субконто" показывает начальное и конечное сальдо, а также обороты за период по счетам, имеющим выбранный вид субконто и выбранное значение субконто (если значение было выбрано).
 

Обороты счета

Обороты счета

Отчет "Обороты счета" выводит начальный и конечный остатки и обороты выбранного счета за выбранный период, детализацию этих оборотов в разрезе корреспондирующих счетов. Данные выводятся с дополнительной разбивкой по периодам времени заданной периодичности, в качестве которой можно выбрать месяц, квартал или год.
 

Универсальный отчет

Универсальный отчет

Отчет предназначен для получения данных по документам, справочникам, регистрам накопления и регистрам
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook