Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыобновления

Материалы слушателям курсов: "Обновления": 1С:Предприятие 7.7

Оглавление: обновления

 

1С:Предприятие 7.7

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины

1С:Предприятие 7.7 / Администрирование 1С:Предприятие 7.7

Как получить обновление через интернет для конфигураций версии 7.7?

При получении обновления через Интернет-поддержку пользователей:
 

1С:Предприятие 7.7 / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе редакции 1.0

Что делать, если при выгрузке документа "Реєстр платіжних доручень" на дискету выдаются сообщения об ошибке?

Для совместимости по формату передаваемой в казначейство информации на дискетах начиная с релиза 7.70.024 в Бюджетную конфигурацию включен каталог Shablon, в котором хранятся эталоны заголовков передаваемых файлов.
 

Как обновить нумерацию документов с начала года в журнале "Реєстр платіжних доручень"?

Для определения очередного номера платежного поручения, номера юридических и финансовых обязательств, номера реестра платежных поручений используются значения реквизита "Число" справочника "Службовий" для элементов: "НомерПД", "НомерЮО", "НомерФО", "НомерРПД", соответственно. Указанный справочник находится в меню "Операции" - "Справочники" - "Службовий".
 

Как обновить нумерацию документов с начала года в документах "Прибутковий ордер" и "Видатковий ордер"?

Для определения очередного номера расходного или приходного кассового ордеров используются реквизиты справочника "Каси": "Ост.№РКО" и "Ост.№ПКО", соответственно.
 

Почему после обновления релиза в документе "Табель" может неверно заполняться количество рабочих дней и норма дней?

Указанная проблема возникает при некорректном заполнении служебного справочника "Періоди" .
 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Вопросы по программе

Как в начале года начать с единицы нумерацию платежных поручений, расходных и приходных кассовых ордеров?

Для определения очередного номера платежного поручения, расходного или приходного кассового ордеров используются реквизиты из группы "Последний документ" справочника "Счета нашей фирмы": "Платеж.пор. или расх.ордер" и "Прих.ордер", соответственно.
 

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины / Вопросы по программе

При перепроведении документов изменились проводки по возвратным документам. С чем может быть связано такое поведение программы?

В типовых конфигурациях для Украины ("Бухгалтерский учет, начиная с релиза 7.70.210, комплексная конфигурация - с релиза 7.70.008, конфигурация "Производство + услуги + бухгалтерия" - с релиза 7.70.003) реализован автоматический расчет и проведение сумм первого/второго события в документах "Возвратная накладная" и "Возврат поставщику". При этом в реализованной схеме сторнирование валовых доходов и расходов производится по второму событию (см. подробнее).
 

1С:Предприятие 7.7 / Установка 1С:Предприятие 7.7

Распаковка обновления 1С 7.7 под Windows x64

Распаковка обновления 1С 7.7 под Windows x64

Обновление 1С 7.7 поставляется в виде набора файлов (изображены на рисунке), в папке DISK1 есть установщик setup.exe. Однако, это 16-битное приложение не запускается на Windows x64.Как распаковать дистрибутив
 

Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.

Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.

Счастливым обладателям 64-разрядной ОС установка обновления на 1С 7.7 может показаться не сахаром. Дело в том, что сам установщик setup.exe является 16-битным приложением (да-да, именно 16-битным, пришедшим со времен Windows 3.1). Но в новых 64-разрядных ОС эмулятора ntvdm, позволяющего запускать 16-битные приложения, просто нет. Майкрософт долго не исправляла самые неприятные дыры этого эмулятора, и решила просто выкинуть дырявую программу из состава операционной системы, а счастливые пользователи увидят примерно такое сообщение:Как установить обновление 1С 7.7 на 64-разрядную ОС?. Если есть компьютер с 32-разрядной ОС. Если рядом нет компьютера с XP. Зачем мне новый Windows, если моя 1С не работает на ней?
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook