Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыоклад

Материалы слушателям курсов: "Оклад": 1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины

Оглавление: оклад

 

1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины / Методики проведения расчетов

Методика отражения оплаты труда в праздничный и нерабочий день

Методика отражения оплаты труда в праздничный и нерабочий день

В данной статье рассмотрен порядок отражения оплаты труда работников организации в праздничный и нерабочий день. Приведенные в методике рекомендации моделировались в конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом для Украины», редакция 2.1. Материал также актуален для конфигурации «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.3.

Общие положения

 

Индексация зарплаты сотрудников, работающих по основному месту работы

В данной статье описан механизм расчета индексации зарплаты работников, реализованный в типовых конфигурациях «Зарплата и Управление Персоналом для Украины» (не ниже релиза 2.1.43) и «Управление производственным предприятием для Украины» (не ниже релиза 1.3.45).
 

1С:Предприятие 8.2 / Зарплата и Управление Персоналом для Украины / Системы и формы оплаты труда

Регистрация регламентированного сдельного заработка для работника организации

Приведенные в статье примеры воспроизводились в конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом для Украины», редакция 2.1. Методика, описанная в статье, также актуальна для конфигурации «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.3.
 

Повременные формы оплаты труда

Повременные формы оплаты труда

При повременной (тарифной) оплате труда заработок работника определяется исходя из фактически отработанного им времени и тарифной ставки. Под тарифной ставкой понимается размер вознаграждения за труд определенной сложности, произведенный в единицу времени - час, день или месяц. Следует заметить, что месячную тарифную ставку часто называют окладом (должностным окладом).Простая повременная оплата труда. Использование повременной формы оплаты труда в типовой конфигурации. Повременно-премиальная оплата труда
 

Просмотреть еще статьи на тему "Оклад".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook