Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыоклад

Материалы слушателям курсов: "Оклад": 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: оклад

 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

Для чего предусмотрен реквизит "Расчет должностного оклада исходя из мин. зарплаты, действующей на" в учетной политике по персоналу?

Дата, указанная в реквизите "Расчет должностного оклада исходя из мин. зарплаты, действующей на:" в учетной политике по персоналу, используется при расчете значения реквизита "Тарифная ставка" в документе "Изменение штатного расписания организаций".
 

Как ввести учет отработанного времени по выходным дням?

При помощи документа "Оплата праздничных и выходных дней организации" (меню "Расчет зарплаты организации" - "Расчет зарплаты" - "Первичные документы" - "Оплата работы в праздники") можно регистрировать оплату работы в общегосударственные праздничные дни или выходные дни по графику работника.
 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Общее

Повременные формы оплаты труда

Повременные формы оплаты труда

При повременной (тарифной) оплате труда заработок работника определяется исходя из фактически отработанного им времени и тарифной ставки. Под тарифной ставкой понимается размер вознаграждения за труд определенной сложности, произведенный в единицу времени - час, день или месяц. Следует заметить, что месячную тарифную ставку часто называют окладом (должностным окладом).Простая повременная оплата труда. Использование повременной формы оплаты труда в типовой конфигурации. Повременно-премиальная оплата труда
 

Настройка показателей схем мотивации с использованием хранилищ данных

Настройка показателей схем мотивации с использованием хранилищ данных

В конфигурациях "Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины" (релиз не ниже 1.0.19.2) и "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины" (релиз не ниже 1.0.20.1) внесенные изменения, которые позволяют использовать данные закладки "Хранилище" элемента справочника "Показатели схем мотивации" в произвольных формулах расчета.
 

Настройка дополнительного начисления, зависящего от отработанного времени

Настройка дополнительного начисления, зависящего от отработанного времени

Для реализации дополнительного начисления, зависящее от отработанного времени следует создать новое начисление со следующими параметрами:
 

Просмотреть еще статьи на тему "Оклад".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook