Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыопис

Материалы слушателям курсов: "Опис": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины

Оглавление: опис

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Вопросы по программе

Для чего предназначен флаг "Раздельные операции закупок и продаж для упр. и регл. учета" в меню "Администрирование" - "Организации и денежные средства"?

Флаг "Раздельные операции закупок и продаж для упр. и регл. учета" используется, если существует необходимость отражать операции только в управленческом учете.
 

После обновления конфигурации с версии 3.0 на 3.1 интерфейс формы отчетов частично на русском и частично на украинском языках. Как это исправить?

Для того чтобы интерфейс конфигурации был на указанном в параметрах программы языке, необходимо запустить обработку "При изменении языка ИБ", которая вызывается из панели навигации раздела "Администрирование".
 

Предусмотрена ли возможность указания реквизитов "Марка" и "Коллекция" в карточке номенклатуры?

В конфигурации предусмотрена возможность отображать данные о марке и коллекции в карточке номенклатуры на закладке "Описание". Для этого нужно в разделе "Администрирование" - панель навигации "Маркетинг и планирование" установить:
 

Существует документ "Реализация товаров и услуг", по нему создан "Счет на оплату", который уже оплачен. Происходит увеличение продажных цен и сумма накладной изменяется. Как выйти из ситуации (как откорректировать старый счет)?

В описанной ситуации, если счет уже оплачен, то должен формироваться новый счет на оплату, на разницу в сумме.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Работа с поставщиками

Оформление дополнительных расходов до момента поступления товаров

Примеры, приведенные в статье, моделировались в конфигурации «Управление производственным предприятием для Украины» (редакция 1.3). Методика, описанная в статье, также актуальна для конфигурации «Управление торговлей для Украины» (редакция 2.3).
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Ценообразование

Методика установки, автоматического формирования и контроля цен

Приведенные в методике рекомендации моделировались в конфигурации «Управление торговым предприятием для Украины», редакция 1.2.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Опис".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook