Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыосновные

Материалы слушателям курсов: "Основные": 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: основные

 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

Можно ли для новых договоров указать статус по умолчанию?

В конфигурациях "Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины" (релиз не ниже 1.0.5.1) и "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины" (релиз не ниже 1.0.3.1) для автоматического присвоения статуса новым договорам нужно в настройках пользователей в меню "Сервис" - "Настройки текущего пользователя" на закладке "Настройки" в группе реквизитов "Основные значения для подстановки в документы и справочники" установить требуемый статус в пункте "Статус для новых договоров".
 

Почему в документе "Заявление - расчет с ФСС" не заполняется сумма по беременности и родам?

Для заполнения в документе "Заявление - расчет с ФСС" суммы по беременности и родам нужно, чтобы в плане видов расчета "Основные начисления организации" у вида расчета "Отпуск по беременности и родам" на закладке "Учет" был установлен флаг "Начисление за счет ФСС".
 

Как в документе "Налоговая накладная" правильно отразить услуги, которые не имеют единицы измерения и измеряются лишь в стоимостном выражении?

Для отражения в "Налоговой накладной" услуг, измеряющихся только в стоимостном выражении необходимо в справочнике "Товарно-материальные ценности" на закладке "Основные" указать вид номенклатуры - "Услуга", вид услуги - "Обычная услуга".
 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Общее

Дополнительные целодневные невыходы

Дополнительные целодневные невыходы

Причины, по которым работник может отсутствовать целый день на рабочем месте, довольно разнообразны, например, это может быть отпуск или болезнь, повышение квалификации или забастовка.Регистрация отсутствия работника без оплаты. Создание начисление в плане видов расчета «Основные начисления организаций». Регистрация времени отсутствия работника. Оплата отсутствия работника по среднему заработку
 

Просмотреть еще статьи на тему "Основные".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook