Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыосновные

Материалы слушателям курсов: "Основные": 1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях

Оглавление: основные

 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Зарплата и Кадры для бюджетных учреждений Украины

Почему не заполняется и не рассчитывается табличная часть "Расчет часовой тарифной ставки по базе" документа "Оплата праздничных и выходных дней"?

Табличная часть "Расчет часовой тарифной ставки по базе" в документе "Оплата праздничных и выходных дней" необходима для заполнения и расчета поля "Часовая тарифная ставка" табличной части "Начисления".
 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Каким образом нужно настроить программу, чтобы индексация рассчитывалась пропорционально отработанному времени, если сотрудник часть месяца находился в отпуске?

Для того, чтобы при расчете заработной платы "Индексация фиксированной суммой", а также "Индексация зарплаты" начислялись пропорционально отработанному времени, необходимо в плане видов расчетов "Основные начисления организаций" для этих видов расчетов на закладке "Прочее" заполнить список "Вытесняющие расчеты", т.е. указать перечень неявок, которые влияют на отработанное время (например, "Оплата отпуска", "Оплата больничных листов" и т.п.).
 

Ввод начальных остатков по взаиморасчетам с контрагентами

Ввод начальных остатков по взаиморасчетам с контрагентами

Методика, описанная в статье, моделировалась в конфигурации «Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины», редакция 1.0. Материал также актуален для конфигурации «Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины», редакция 1.0.
 

Возможности настройки планов счетов в конфигурациях на платформе 1С:Предприятие 8

Возможности настройки планов счетов в конфигурациях на платформе 1С:Предприятие 8

Для некоторых счетов, таких как счета 2-го класса, счета взаиморасчетов, кассы, могут быть настроены субконто в зависимости от особенностей той или иной организации. В данной статье будет рассмотрен порядок действий, необходимый для выполнения настройки субконто для счетов плана счетов.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Основные".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook