Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыоткрыть

Материалы слушателям курсов: "Открыть": 1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины

Оглавление: открыть

 

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины / Вопросы по программе

При экспорте проводок из конфигурации "Торговля + склад для Украины" во всех проводках, сформированным по кассовым ордерам, указывается бухгалтерский счет 311 "Текущие счета в национальной валюте учета". Как этого избежать?

Подобная ситуация возникает потому, что в проводках хозяйственных операций по взаиморасчетам с покупателями/поставщиками для определения счета учета денежных средств используется дополнительный параметр "Счет учета денег в банке". Для исправления необходимо переопределить данный параметр для касс фирмы по следующей методике:
 

Как настроить перенос информации по валовым доходам и расходам из конфигурации "Торговля + склад для Украины" в бухгалтерию с учетом изменений в Декларации по прибыли?

Для отражения изменений в Декларации по прибыли необходимо в конфигурации "Торговля и склад" добавить в новые объекты аналитики для субконто "Валовые доходы/расходы". Для этого следует открыть справочник "Виды субконто" через меню "Бухгалтерия" - "Настройка", спозиционироваться на элементе с идентификатором "ВалДоходыРасходы" и нажать на кнопку аналитика.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Открыть".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook