Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыотпуск

Материалы слушателям курсов: "Отпуск": 1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация

Оглавление: отпуск

 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Вопросы по программе

Как внести остатки по заработной плате сотрудника находящегося в отпуске?

При внесении остатков по сотруднику, находящемуся в отпуске необходимо:
 

Как оформлять больничный лист во время отпуска?

Больничный во время отпуска оформляется при помощи документа "Больничный лист". После его проведения программа сторнирует отпуск, который приходится на время больничного.
 

Как оформить отзыв из отпуска?

Сам факт преждевременного отзыва из отпуска нигде не фиксируется.
 

Почему при проведении "Приказа по отпуску" с видом "По беременности и родам" создается два вида расчета, но при этом рассчитывается только один?

При проведении документа "Приказ по отпуску" в режиме "По беременности и родам" программа создает два вида расчета: "Пособие по берем. и родам" и "Отпуск по берем. и родам". Вся начисленная сумма отпускных по беременности и родам показывается в расчете "Пособие по берем. и родам". Расчет "Отпуск по берем. и родам" служит для вытеснения оклада и других начислений в последующие месяцы (при использовании способа учета рабочего времени методом отклонений).
 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Методические рекомендации по проведению расчетных операций

Методика начисления отпускных с использованием обеспечения (47 счет)

Согласно Инструкции 291, на 47 счете ведется обобщенная информация о движении денежных средств, зарезервированных для обеспечения будущих затрат. Применительно к отпускам он используется для равномерного отнесения затрат по отпускам в течение года.
 

1С:Предприятие 7.7 / Комплексная конфигурация / Участок учета Зарплата и кадры

Особенности расчета налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в переходный период, реализованные типовых "расчетных" украинских конфигурациях

Особенности расчета налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в переходный период, реализованные типовых 'расчетных' украинских конфигурациях

Под "расчетными" конфигурациями понимаются конфигурации, использующие возможности компоненты "Расчет" системы программ 1С:Предприятие 7.7 ("Зарплата + кадры для Украины", Комплексная конфигурация при включенном участке "Зарплата + кадры").
 

Просмотреть еще статьи на тему "Отпуск".


Нас находят: отпуск 1с предприятие 7 7


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook