Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыотчет

Материалы слушателям курсов: "Отчет": 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Торговые операции

Оглавление: отчет

 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Торговые операции

Реализация товаров в автоматизированной торговой точке (АТТ)

Реализация товаров в автоматизированной торговой точке (АТТ)

Приведенные в статье примеры воспроизводились в конфигурации «Бухгалтерия для Украины» (редакция 1.2).В данной статье рассмотрены основные параметры учета товаров в автоматизированной торговой точке (АТТ), и примеры отражения операций реализации товаров из АТТ, в том числе и при оплате платежными картами.
 

Возврат товаров в неавтоматизированные торговые точки (НТТ)

Возврат товаров в неавтоматизированные торговые точки (НТТ)

В данной статье описаны особенности оформления операций возврата товаров в неавтоматизированные торговые точки. Приведена последовательность документооборота в зависимости от способа оценки товаров в рознице: по продажной стоимости или по стоимости приобретения.
 

Операции в розничной торговле

Операции в розничной торговле

в данном разделе вы подробно ознакомитесь с операциями в розничной торговле, оформлением документов поступления товаров от поставщика на склад, перемещения товаров и продажи товаров со склада.
 

Сравнение способов учета товаров в розничной торговле

В конфигурации "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.1 поддерживается четыре способа ведения учета розничной торговли. Эти способы отличаются как методикой учета товаров, так и порядком отражения операций (составом и количеством регистрируемых в конфигурации документов). В данной статье приведено сравнение разных методик ведения учета розничной торговли. Способ учета товаров в розничной торговле определяется двумя не зависящими друг от друга параметрами:Сравнение способов учета товаров в розничной торговле по порядку хранения остатков в бухгалтерском учете. Сравнение способов учета товаров в розничной торговле по порядку отражения операций. Неавтоматизированная торговая точка (НТТ), учет товаров по стоимости приобретения. Автоматизированная торговая точка (АТТ), учет товаров по стоимости приобретения. Неавтоматизированная торговая точка (НТТ), учет товаров по продажной стоимости. Автоматизированная торговая точка (АТТ), учет товаров по продажной стоимости
 

Просмотреть еще статьи на тему "Отчет".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook