Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыподбор

Материалы слушателям курсов: "Подбор": 1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: подбор

 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Сотруднику выдан аванс в двух валютах (в "грн" и в "USD"). Почему не проводится "Авансовый отчет", в котором закладке "Авансы" указаны расходные кассовые ордера в разных валютах?

По каждой сумме аванса, выданной в разных валютах необходимо создавать отдельный документ "Авансовый отчет". При этом, заполняя закладку "Авансы" в списке подбора документов аванса будут доступны только те документы "Расходный кассовый ордер" и "Платежное поручение исходящее", в параметрах документа которых, указана валюта, совпадающая с валютой вводимого авансового отчета.
 

Механизмы загрузки курсов валют

Механизмы загрузки курсов валют

Для отражения в типовых конфигурациях валютных операций необходимы актуальные сведения о курсах валют. В рамках данной статьи будет описан механизм загрузки курсов валют. Примеры, приведенные в статье, моделировались на конфигурации «Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0). Информация, приведенная в статье актуальна также для конфигураций «Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0) и «Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0).
 

Быстрое оформление комплекта документов реализации

Быстрое оформление комплекта документов реализации

Для облегчения и ускорения работы с контрагентами различных инспекций, лабораторий и других бюджетных организаций, которые согласно функциональных обязанностей должны быстро оформить комплект документов по работе с клиентом в конфигурациях «Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины» и «Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины», начиная с версий 1.0.41, можно воспользоваться обработкой «Работа с контрагентами» доступной из меню «Расчеты». Обработку также можно запустить одноименной кнопкой на панели сервисов программы.
 

Назначение цен реализации

Назначение цен реализации

В статье приведена методика назначения цен реализации в конфигурациях «Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины», редакции 1.0.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Подбор".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook