Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыполучить

Материалы слушателям курсов: "Получить": 1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях

Оглавление: получить

 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Почему в отчете "Оборотно-сальдовая ведомость по счету" для валютных счетов (например, счетов 302, 318) не выводится итоговое (в целом по отчету) начальное и конечное сальдо в иностранной валюте?

В отчете выводятся итоговые данные с точностью до валюты учета по разрезам аналитики (расчетным счетам). В то же время, для того, чтобы получить общий "валютный итог" (по нескольким расчетным счетам) придется складывать разные валюты в один общий итог. И эти суммы (например, доллары, сложенные с евро) не будут иметь смысла, поэтому такие данные и не выводятся.
 

Работа с Госказначейством

Приведенные в статье примеры воспроизводились в конфигурации «Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0). Методика, описанная в статье, актуальна для конфигурации «Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0).
ВАЖНО!
Для корректной печати реестров документов и их экспорта с помощью обработки «Работа с Госказначейством» нужно регулярно обновлять обработку взаимодействия с ПО «Мережа W». Получить обновленную версию обработки взаимодействия с ПО «Мережа W» можно вместе с обновлением типовой конфигурации. Если актуальная версия обработки выходит до выхода нового релиза конфигурации, она публикуется на сайте технической поддержки пользователей программы. Порядок подключение обработки взаимодействия с ПО «Мережа W» к информационной базе описан в статье «Обновление обработки взаимодействия с ПО «Мережа W»».
 

Оборотно-сальдовая ведомость по счету: примеры настроек

Оборотно-сальдовая ведомость по счету: примеры настроек

Примеры, приведенные в статье, моделировался на конфигурации «Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0). Информация, приведенная в статье, актуальна также для конфигурации «Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0).
 

Обновление обработки взаимодействия с ПО "Мережа W"

Обновление обработки взаимодействия с ПО 'Мережа W'

Для формирования пакета документов, необходимых для передачи в Госказанчейство и формирования файлов в формате ПО «Мережа W» в конфигурациях «Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0) и «Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины» (редакция 1.0) предназначена обработка «Работа с Госказначейством».
 

Просмотреть еще статьи на тему "Получить".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook