Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыпрограммы

Материалы слушателям курсов: "Программы": 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины

Оглавление: программы

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.1

При увольнении сотрудника в документе "Расчет при увольнении работника организации" при расчете компенсации за неиспользованный отпуск выдается сообщение об отсутствии данных о средней заработной плате, хотя данная информация внесена на закладке "Расчет среднего заработка". Почему это происходит?

Такое поведение программы связано с тем, что у вида расчета "Компенсация отпуска" (план видов расчета "Дополнительные начисления" не заполнены базовые и ведущие виды расчетов (пример заполнения можно посмотреть, открыв вид расчета "Оплата отпуска" из плана видов расчета "Основные начисления организации").
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.2 и 1.3

Почему при установке параметра "Дата запрета изменения данных" можно изменять данные до указанной даты?

По умолчанию ограничение по дате запрета не распространяется на пользователей, которым доступна роль "Полные права".
 

Как изменить заголовок окна программы? Например, нам необходимо, чтобы в окне программы выводилось название нашей организации.

В типовых конфигурациях "Управление торговлей для Украины", "Зарплата и Управление Персоналом для Украины", "Управление производственным предприятием для Украины" для переопределения информации в окне программы предназначена константа "Заголовок системы" (форма "Настройка параметров учета"). Информация, указанная в данной константе, будет отображаться в окне программы при следующем входе в программу после изменения.
 

Используем расширенную аналитику учета затрат. Куда выводятся сообщения о ходе проведения документа "Расчет себестоимости выпуска" в регламентном задании?

Так как в общем случае выполнение регламентных заданий происходит на сервере, то сообщения о ходе проведения документа "Расчет себестоимости выпуска" в регламентном задании:
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook