Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыпрограммы

Материалы слушателям курсов: "Программы": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины

Оглавление: программы

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Вопросы по программе

Как установить или отключить дату запрета изменения данных?

Варианты работы с функцией "Дата запрета изменения данных" задаются в разделе "Администрирование" – "Поддержка и обслуживание".
 

После обновления конфигурации с версии 3.0 на 3.1 интерфейс формы отчетов частично на русском и частично на украинском языках. Как это исправить?

Для того чтобы интерфейс конфигурации был на указанном в параметрах программы языке, необходимо запустить обработку "При изменении языка ИБ", которая вызывается из панели навигации раздела "Администрирование".
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Сервисные функции и интеграция

Использование помощников

Использование помощников

В данной статье описаны наиболее востребованные помощники ввода информации, реализованные в типовых конфигурациях «Управление торговым предприятием для Украины», редакция 1.2, «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.3 и «Управление торговлей для Украины», редакция 2.3. В статье описывается порядок действий, и приводятся иллюстрации на примере типовой конфигурации «Управление торговым предприятием для Украины», редакция 1.2.

Стартовый помощник

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Учет запасов и торговля

Регистрация полученного счета на оплату

Регистрация полученного счета на оплату

Вы узнаете каким документом производится договоренность о приобретении у поставщика товаров, сможете посмотреть, как он выглядит. Поймете, как корректировать стоимость списания товарно-материальных ценностей.
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook