Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыработы

Материалы слушателям курсов: "Работы": 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.2 и 1.3

Оглавление: работы

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.2 и 1.3

В каких случаях обязательна установка флага "Использовать из регистров" в регистре сведений "Начисления для предварительного расчета"?

При установленном флаге «Предварительный расчет» табличная часть «Начисления» заполняется основным начислением сотрудника и дополнительными начислениями, которые внесены в регистр «Начисления для предварительного расчета».
 

Проведение первичных документов одним временем (23:59:59) с расчетом себестоимости выпуска (Партионный учет).

Документ "Расчет себестоимости выпуска" располагается последним днём месяца в 23:59:59, причем его позиция может быть как в конце, так и в начале 59-й секунды. В последнем случае после расчета себестоимости могут располагаться и другие партионные документы.
 

Почему в документе "Начисление зарплаты работникам организаций" в табличной части "Начисления" в колонке "График работы" указывается не график работы, а сотрудник?

В поле "График работы" указывается сотрудник, если по нему за период расчета заработной платы введен индивидуальный график работы и/или табель учета отработанного времени (по дням).
 

В каких случаях в регистре сведений "Начальные сведения о стаже работников организаций" работает функция "Заполнения по данным об интервалах работы"?

Автоматическое заполнение информации о предыдущем стаже работника по внесенным данным о предыдущих местах работы ("Заполнения по данным об интервалах работы") возможно только для ОбщийТрудовойСтаж.
 

Как в отчете по использованию отпусков настроить вывод информации о количестве остатка дней отпуска на дату отчета?

Для вывода информации о количестве остатка дней отпуска на дату отчета необходимо в настройках отчета добавить вывод поля "Доступный остаток (пропорционально времени)".
 

Повторный прием ранее работавшего сотрудника

Для повторного приема на работу уволенного сотрудника в справочнике "Сотрудники" по кнопке "Добавить" вводим новый элемент, указываем "Создать нового сотрудника, выбрав его из справочника физ. лиц". Выбираем тоже самое физ. лицо и принимаем на работу нового сотрудника.
 

Какое значение является результатом расчета предопределенного показателя "Стаж работы" при использовании данного показателя в произвольной формуле вида расчета?

Результатом расчета показателя "Стаж работы" является количество полных месяцев работы с даты приема на работу до даты расчета.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Работы".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook