Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалырасходный кассовый ордер

Материалы слушателям курсов: "Расходный кассовый ордер": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины

Оглавление: расходный кассовый ордер

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Вопросы по программе

Почему в печатной форме документа "Расходный кассовый ордер" не отображается сумма прописью выдаваемых денежных средств?

Согласно п.3.5 Положения про ведения кассовых операций в национальной валюте в случае, если происходит выдача денег физическому лицу, то сумма прописью не должна выводиться в печатной форме документа "Расходный кассовый ордер" в реквизите "Одержав". Информацию о сумме полученных денежных средств должен указать получатель вручную.
 

Как в конфигурации отразить частичную выплату начисленной заработной платы?

В типовой конфигурации сумма платежной ведомости и сумма платежного документа ("Платежное поручение исходящее" или "Расходный кассовый ордер") по фактической выплате денежных средств должны совпадать.
 

Где и каким образом используется поле "Срок аванса" из документа "Расходный кассовый ордер" с видом операции "Выдача денежных средств подотчетнику"?

Значение поля "Срок аванса" используется при выводе показателя "Просроченная дебиторская задолженность подотчетников" в отчете "Рапорт руководителю. Сумма документа "Расходный кассовый ордер" не попадает в данный отчет, если период построения отчета меньше чем дата погашения задолженности.
 

На предприятии ведется учет наличных денежных средств в разрезах обособленных подразделений. Каким образом отразить перечисление денежных средств из одного обособленного подразделения в другое?

Необходимо последовательно ввести документы:
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Расчет заработной платы

Методика отражения в учете операций выдачи и погашения ссуды

В данной статье описана методика отражения в учете операции выдачи ссуды работнику предприятия, реализованная в типовой конфигурации "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2. Статья также актуальна для типовой конфигураций "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.Общие положения. Пример 1
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Управление взаиморасчетами с подотчетными лицами

Заполнение закладки "Авансы" документа "Авансовый отчет"

Заполнение закладки 'Авансы' документа 'Авансовый отчет'

На закладке Авансы документа Авансовый отчет содержатся расходные кассовые ордера, а также другие документы, с использованием которых сотруднику организации были выданы подотчетные средства. Для правильного формирования печатной формы авансового отчета необходимо научиться правильно заполнять закладку Авансы.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговым предприятием для Украины / Управление денежными средствами

Связь с подсистемой взаиморасчетов с контрагентами

Связь с подсистемой взаиморасчетов с контрагентами

ознакомившись с данным текстом, вы научитесь оформлять факт поступления денежных средств, а также оформлять оплату поставщику.
 

Нас находят: УТП Расходные кассовый ордер не отображается сумма прописью, не попадает кассовый расходный ордер в авансовый отчет подотчетника


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook