Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалырегистр.

Материалы слушателям курсов: "Регистр.": 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины

Оглавление: регистр.

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе

Какие настройки необходимо сделать для того, чтобы изменить порядок расчета удержания почтового сбора (при расчетах алиментов) без НДС?

 

Для чего предназначен регистр сведений "Номенклатура основных средств"?

В регистре "Номенклатура основных средств" хранится информация о том, как учитывалось оборудование до принятия к учету в качестве основного средства (используется для справки в справочнике "Основные средства" на закладке "Управленческий учет" реквизит "До принятия к учету являлось").
 

Почему возникает сообщение "Нет рабочих дней в заданном периоде" и не производиться расчет заработной платы?

В конфигурации расчет заработной платы выполняется с использованием системы месячных окладов (оклад по дням (по часам), по дневной тарифной ставке (по часовой тарифной ставке) и т.д.), путем деления размера оклада на нормативное время и умножения на фактическое время.
 

В документах по оплате по среднему ("Начисление отпуска работникам организации", "Оплата по среднему заработку", "Расчет при увольнении работника организаций") при расчете средней заработной платы используется коэффициент. Что это за коэффициент?

Данные о коэффициентах выбираются из регистра сведений "Коэффициенты повышения окладов", который заполняется при проведении документов "Изменение коэффициентов повышения окладов" или "Кадровое перемещение организаций" (см. подробнее…).
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Зарплата и Управление Персоналом

Учет стажа работников организации

В статье описан процесс автоматизации учета стажа сотрудников организации в конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом для Украины", редакция 2.1. Информация, приведенная в данной статье также актуальна и для конфигурации "Управление производственным предприятием для Украины", редакция 1.3.Ввод информации о стаже
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Налоговый учет

Налоговый учет запасов и затрат

Налоговый учет запасов и затрат

Начиная с релиза 1.3.9 конфигурации «Предприятие 1С8 Управление производственным предприятием для Украины», в налоговом учете запасов и затрат произошли следующие изменения:Используемые налоговые назначения. Настройки учетной политики. Настройки налоговых назначений по умолчанию. Приобретение запасов. Движение запасов внутри предприятия. Выпуск продукции. Списание на нехозяйственную деятельность. Реализация товаров и готовой продукции. Закрытие месяца. Подтверждение предполагаемых корректировок
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Универсальные механизмы, сервисные функции

Примеры настроек счетов учета по умолчанию

Примеры настроек счетов учета по умолчанию

Приведенные в методиках рекомендации моделировались в конфигурации «Бухгалтерия для Украины» (редакция 1.2).
 

Просмотреть еще статьи на тему "Регистр.".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook