Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыредакция

Материалы слушателям курсов: "Редакция": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Сервисные функции и интеграция

Оглавление: редакция

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Сервисные функции и интеграция

Методика формирования списка контрагентов со значением свойства

Методика формирования списка контрагентов со значением свойства

Пример, приведенный в статье, моделировался в конфигурации «Управление торговым предприятием для Украины», редакция 1.2. Статья также актуальна для конфигураций «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.3 и «Управление торговлей для Украины», редакция 2.3.
 

Использование помощников

Использование помощников

В данной статье описаны наиболее востребованные помощники ввода информации, реализованные в типовых конфигурациях «Управление торговым предприятием для Украины», редакция 1.2, «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.3 и «Управление торговлей для Украины», редакция 2.3. В статье описывается порядок действий, и приводятся иллюстрации на примере типовой конфигурации «Управление торговым предприятием для Украины», редакция 1.2.

Стартовый помощник

 

Работа с журналами документов и справочниками: печать, отбор и сортировка, настройка списка

Работа с журналами документов и справочниками: печать, отбор и сортировка, настройка списка

Примеры, приведенные в статье, моделировался в конфигурации «Бухгалтерия для Украины» (редакция 1.2). Статья актуальна также для конфигураций «Управление торговым предприятием для Украины» (редакция 1.2), «Управление производственным предприятием для Украины» (редакция 1.3) и «Управление торговлей для Украины» (редакция 2.3).
 

Групповое изменение даты документов

Групповое изменение даты документов

Пример, приведенный в статье, моделировался на конфигурации «Бухгалтерия для Украины» (редакция 1.2). Статья также актуальна для конфигураций «Управление производственным предприятием для Украины» (редакция 1.3), «Управление торговым предприятием для Украины» (редакция 1.2), «Зарплата и Управление персоналом для Украины» (редакция 2.1), «Управление торговлей для Украины» (редакция 2.3).

Пример

 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook