Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалырелиз

Материалы слушателям курсов: "Релиз": 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины

Оглавление: релиз

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Бухгалтерский учет

Основные принципы учета операций в иностранной валюте

Приведенные в статье примеры воспроизводились в конфигурации "Бухгалтерия для Украины" (редакция 1.2, не ниже релиза 1.2.18). Методика, описанная в статье, актуальна для конфигураций "Управление торговым предприятием для Украины" (редакция 1.2, не ниже релиза 1.2.18), "Управление производственным предприятием для Украины" (редакция 1.3, не ниже релиза 1.3.26).Общие положения
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.1

В справочниках основное представление - "Наименование". При открытии списка справочника сортировка идет всегда "по наименованию". Выбранная сортировка "по коду" не сохраняется. Что следует сделать, что бы по умолчанию сортировалось "по коду", а при вызове методов "сортировать" в запросах, а основной представление было "по наименованию"?

Для того чтобы настройка сохранилась необходимо в диалоговом окне "Отбор и сортировка" перейти на закладку "Сортировка", установить в качестве параметра сортировки "Код" вместо наименования.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Универсальные механизмы, сервисные функции

Рекомендации по отслеживанию наличия обновлений для типовых конфигураций

Рекомендации по отслеживанию наличия обновлений для типовых конфигураций

Достаточно часто пользователи задаются вопросом: "Как получить информацию о выходе нового релиза конфигурации?". В данной статье будут описаны способы отслеживания выхода обновлений типовых конфигураций фирмы "1С" для Украины.Использование функциональности встроенной в конфигурации интернет-поддержки. Использование функциональности сайта фирмы «1С»
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Учет валютных операций

Основные принципы учета операций в иностранной валюте

Приведенные в статье примеры воспроизводились в конфигурации «Бухгалтерия для Украины» (редакция 1.2, не ниже релиза 1.2.23). Методика, описанная в статье, актуальна для конфигураций «Управление торговым предприятием для Украины» (редакция 1.2, не ниже релиза 1.2.23), «Управление производственным предприятием для Украины» (редакция 1.3, не ниже релиза 1.3.32).
 

Просмотреть еще статьи на тему "Релиз".


Нас находят: последний релиз 1с 8 2 упп скачать, последний релиз 1с 8 2 упп, 1с8 последний релиз упп, Управление производственным предприятием последний релиз, текущий релиз 1с 8 2 упп, последний релиз 1С УПП, Какой последний релиз 1с УПП, что обновилось 1с 8 2 упп релиз 52, УПП последний релиз 1С, упп последний релиз


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook