Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалысправочники

Материалы слушателям курсов: "Справочники": 1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины

Оглавление: справочники

 

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины / Вопросы по программе

Почему при переносе проводок из конфигурации "Зарплата + кадры для Украины" в конфигурацию "Производство + услуги + бухгалтерия для Украины" не переносится аналитика по счетам расчетов по налогам и сборам?

Конфигурация "Зарплата + кадры для Украины" (далее "ЗиК") позволяет выгружать данные о начисленной заработной плате в конфигурации "Бухгалтерский учет для Украины" и "Производство + услуги + бухгалтерия для Украины" (далее "ПУБ"). В бухгалтерии и ПУБе справочник, в котором хранятся ставки налогов, сборов и т.д. имеют разные идентификаторы.
 

Можно ли включать произвольные начисления в базу для индексации заработной платы?

Возможность включения в базу индексации заработной платы сотрудников дополнительных начислений регулируется значением поля "Индекссируется" справочника "Виды начислений" (меню "Справочники"). Если установить в данном поле значение "Да", то такие дополнительные начисления будут включаться в базу для расчета индексации.
 

1С:Предприятие 7.7 / Производство Услуги Бухгалтерия для Украины / Использование совместно с конфигурацией Зарплата и кадры для Украины

Методика ведения общей аналитической информации

Для обмена информацией в конфигурациях предусмотрены специальные помощники выгрузки информации. В конфигурации "Производство + услуги + бухгалтерия для Украины" (далее "ПУБ") помощник производит выгрузку первичной информации в конфигурацию "Зарплата + кадры для Украины" (далее "ЗиК").
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook