Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалысубконто

Материалы слушателям курсов: "Субконто": 1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины

Оглавление: субконто

 

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины / Вопросы по программе

Как настроить перенос информации по валовым доходам и расходам из конфигурации "Торговля + склад для Украины" в бухгалтерию с учетом изменений в Декларации по прибыли?

Для отражения изменений в Декларации по прибыли необходимо в конфигурации "Торговля и склад" добавить в новые объекты аналитики для субконто "Валовые доходы/расходы". Для этого следует открыть справочник "Виды субконто" через меню "Бухгалтерия" - "Настройка", спозиционироваться на элементе с идентификатором "ВалДоходыРасходы" и нажать на кнопку аналитика.
 

1С:Предприятие 7.7 / Торговля и Склад для Украины / Методики проведения торговых операций

Методика изменения схемы хозяйственных операций для организации учета налогового кредита по входящим налоговым накладным

Методика изменения схемы хозяйственных операций для организации учета налогового кредита по входящим налоговым накладным

Для того, чтобы при выгрузке проводок в бухгалтерию налоговый кредит учитывался по налоговым накладным необходимо изменить схему проводок в хозяйственных операциях из группы "Взаиморасчеты поставщиков". Ниже приведена таблица с необходимыми изменениями.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Субконто".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook