Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыформирование

Материалы слушателям курсов: "Формирование": 1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины

Оглавление: формирование

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Внутренние перемещения и складские операции

Складской учет товарно-материальных ценностей

Приведенные в методике рекомендации моделировались в конфигурации «Управление торговым предприятием для Украины», редакция 1.2.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Вопросы по программе

Какие возможности добавляет вторая настройка (использовать серийные номера), если при включенной первой настройке (использовать серии номенклатуры) уже появляется возможность задать серийный номер номенклатуры и вести учет партий товаров с учетом серий? Для чего она предназначена?

Серия - это партия товаров, обладающая некими характерными свойствами для данной партии.
 

В некоторых документах присутствуют флажки, регулирующие отражение в оперативном, бухгалтерском и налоговом учетах. Можно ли непосредственно в конфигурации получать информацию по бухгалтерскому учету?

В конфигурации "Управление торговлей для Украины" существует возможность вести только управленческий учет (об этом сказано в "Главе 1" описания конфигурации). Соответственно отчетность в конфигурации можно получить только по управленческому учету.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Объемное планирование продаж и закупок

Объемно-календарное планирование закупок

Объемно-календарное планирование закупок

Предусмотренная в прикладном решении подсистема объемно-календарного планирования обеспечивает централизацию решения этой задачи, позволяет упорядочить и оптимизировать ее решение. Подсистема является связующим звеном между потребителями (внешние покупатели и собственные структурные подразделения) и поставщиками материальных ценностей. Иной особенностью принятого в прикладном решении подхода является то, что с точки зрения пользования подсистема расположена "позже" всех прочих подсистем. С другой стороны - система обособлена.Номенклатура ТМЦ и ее характеристика.. Способы удовлетворения плана потребностей в товарах
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Управление товарными заказами

Основные операции с заказами поставщикам

Основные операции с заказами поставщикам

В данном разделе Вы узнаете про главные операции с заказами поставщиков, какими документами необходимо пользоваться, какими способами может осуществляться формирования заказов поставщикам. А также, какая информация фиксируется при проведении заказов поставщиков.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление торговлей для Украины / Учет запасов и торговля

Ценообразование.

в этом разделе вы узнаете про концепцию подсистемы, управление торговой деятельностью и конфигурацию скидок и наценок.Концепция подсистемы
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook