Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалычто

Материалы слушателям курсов: "Что": 1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины

Оглавление: что

 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Вопросы по программе

Почему при списании МНМА в документе "Списание ОС" не заполняется колонка "Ост. стоимость (БУ)"?

Согласно п.4 П(С)БУ 7 остаточная стоимость объекта основных средств - это разница между первоначальной (переоцененной) стоимостью необоротного актива и суммой его накопленной амортизации (износа).
 

На основании документа "Счет на оплату покупателю" выписаны документы реализации и оплаты. Почему в структуре подчиненности не видно всей цепочки оформленных документов?

В структуре подчинённости документа "Счет на оплату покупателю" будут отражены все документы только в том случае, если в карточке договора с контрагентом указано, что взаиморасчеты ведутся по расчетным документам.
 

Какое значение должно быть в регистре сведений "Варианты алгоритмов расчета зарплаты" для корректного расчета НДФЛ и военного сбора?

Важно!
 

Почему при начислении больничных в конфигурациях нет разделения на 661 и 663 счет?

Формировать различные проводки для больничных и других начислений – невозможно, поскольку нет нормативных механизмов такого разделения. Да и нигде такое разделение не требуется.
 

В чем заключается функциональное отличие между документами "Передача оборудования в монтаж" и "Требование-накладная" с видом операции "Оборудование"?

Функциональное отличие между документами "Передача оборудования в монтаж" и "Требование-накладная" с видом операции "Оборудование" состоит в том, что документ "Требование-накладная" позволяет оформлять списание оборудования не только на объект строительства, но и в производство и на затраты.
 

Почему при выгрузке налогового документа в формат xml, на закладке "Служебные данные" реквизит <C_DOC_CNT> не совпадает с порядковым номером выгружаемой налоговой накладной?

При выгрузке налоговой накладной на закладке "Служебные данные" указываются данные, необходимые для формирования имени .xml файла.
 

1С:Предприятие 8.2 / Бухгалтерия для Украины / Расчеты с контрагентами

Методика выполнения анализа сроков возникновения задолженности на определенную дату

Методика выполнения анализа сроков возникновения задолженности на определенную дату

Приведенные в статье примеры воспроизводились в конфигурации «Бухгалтерия для Украины», редакция 1.2.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Что".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook