Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалычто

Материалы слушателям курсов: "Что": 1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях

Оглавление: что

 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины

Почему в форме обработки "Универсальный подбор и обработка объектов", установленной с диска ИТС, не выводятся надписи закладок, настроек, списков, кнопок?

Причина проблемы с отражением названий закладок, кнопок и т.п. связана с тем, что обработка "Универсальный подбор и обработка объектов" не поддерживает работу с украинским интерфейсом конфигурации.
 

Не проводится документ ввода в эксплуатацию по нескольким необоротным активам, для которых создана одна групповая карточка и разные инвентарные номера. Как ввести их в эксплуатацию?

Функционал типовой конфигурации построен таким образом, что запись данных для учета параметров расчета износа по объекту основных средств можно проводить с периодичностью до дня (один раз в день). Т.е. по нескольким основным средствам с одним и тем же названием (один элемент справочника "Необоротные активы"), но разными инвентарными номерами, невозможно ввести один документ или несколько документов "Ввод в эксплуатацию" в один и тот же день.
 

Почему при автоматическом заполнении отчета "Декларация по НДС" не заполняется строка декларации 23.3?

Для включения суммы отрицательного значения НДС в состав налогового кредита следующего отчетного (налогового) периода (заполнения строки 23.3) необходимо перед заполнением отчета "Декларация по НДС" снять флаг "Есть право на бюджетное возмещение", который расположен в шапке отчета.
 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Как отразить операцию возмещения кассовых расходов?

Возмещение кассовых расходов оформляется документом "Платежное поручение входящее" при условии, что КЭКР не равно "0".
 

Почему при заполнении документа "Акт сверки расчетов", а в дальнейшем при формировании печатной формы акта сверки, в табличной части "Данные сверки" в реквизите "Представление" не указывается номер оригинала входящего платежного поручения?

Для того, что бы в печатной форме документа "Акт сверки расчетов" выводились данные о номере оригинала документа, необходимо в документе "Платежное поручение входящее" заполнить реквизит "Номер ПП".
 

Просмотреть еще статьи на тему "Что".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook