Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыэлемент

Материалы слушателям курсов: "Элемент": 1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Оглавление: элемент

 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Вопросы по программе

Что делать, если при печати документа "Налоговая накладная" выводится старая печатная форма?

Для вывода на печать новых печатных форм документов "Налоговая накладная", "Приложение 1", "Приложение 2" согласно Приказа Министерства Финансов Украины от 01.11.2011 г. №1379 нужно в справочнике "Законодательные изменения" для элемента с наименованием "Наказ МФ України від 01.11.2011р. №1379" установить значение реквизита "Дата начала действия" соответствующее дате начала действия новых печатных форм - 16.12.2011.
 

Почему в обработке "Групповой ввод необоротных активов" генерируются инвентарные номера без учета отредактированного вручную первого инвентарного номера?

В обработке "Групповой ввод необоротных активов" вызываемой из документа "Ввод начальных остатков" расчет значения инвентарного номера происходит при записи нового инвентарного номера. Поэтому, если существует необходимость изменения номера, рассчитанного программой, нужно выполнять действия в следующей последовательности:
 

Как отразить наличие спецстажа у сотрудника?

Отразить наличие спецстажа у сотрудника для корректного формирования отчета по ЕСВ с заполнением таблицы 7 необходимо:
 

Почему может не рассчитываться сумма износа необоротных активов?

В конфигурациях "Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины" (версия не ниже 1.0.3) и "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины" (версия не ниже 1.0.2) для учета времени, которое объект провел в эксплуатации, в систему добавлены новый признак места хранения (справочник "Места хранения") - "Нет эксплуатации". При поступлении или перемещении необоротных активов в место хранения с установленным флажком "Нет эксплуатации" амортизация начисляться не будет.
 

1С:Предприятие 8.2 / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины / Общее

Настройка режимов ввода остатков отпусков

Настройка режимов ввода остатков отпусков

Приведенные в методиках рекомендации моделировались в конфигурации "Зарплата и кадры для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0. Информация приведенная в данной статье также актуальна и для конфигурации "Управление Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины", редакция 1.0.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Элемент".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook