Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалы2013

Материалы слушателям курсов: "2013": 1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях

Оглавление: 2013

 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины

Предусмотрена ли в конфигурации возможность отражать поступление дополнительных расходов на приобретение запасов, с одновременным отнесением их на себестоимость этих запасов?

Согласно Приказа "Про затвердження Положення з бухгалтерського обліку запасів бюджетних установ та внесення змін до деяких нормативно-правових актів з бухгалтерського обліку бюджетних установ" № 947 от 14.11.2013 года пункта 8 и 9 раздела ІІ "Бухгалтерський облік запасів":
 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Приобретение и продажа иностранной валюты

Приведенные в статье примеры воспроизводились в конфигурации «Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины», редакция 1.0.
 

Индексация заработка сотрудников, работающих по основному месту работы

Индексация заработка сотрудников, работающих по основному месту работы

Порядок проведения индексации денежных доходов граждан определен Законом № 491 и Порядком № 1078. Постановлением КМУ от 13 июня 2012 № 526 «О внесении изменений в Порядок проведения индексации денежных доходов населения», которым были внесены изменения в Порядок № 1078 (данные изменения вступили в силу с 21 июня 2012 г.). Внесенные изменения касаются, в частности, расчета сумм индексаций при повышении заработной платы, порядка проведения индексации при приеме на работу и переводе на другую работу.
 

Просмотреть еще статьи на тему "2013".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook