Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалы7.7

Материалы слушателям курсов: "7.7": 1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях

Оглавление: 7.7

 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины

Обработка "Перенос данных из 1С:Бухгалтерии для бюджетных учреждений 7.7" прекращает работу на этапе "Выгрузка данных" с сообщением "Проверьте корректность данных в информационной базе, из которой осуществляется перенос информации". С чем связана проблема?

Для переноса данных из конфигурации "Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений Украины" версии 7.7 в конфигурации для бюджетных учреждений на платформе 1С:Предприятие 8 необходимо, чтоб в базе 7.7 были рассчитаны бухгалтерские итоги по квартал, в котором находится дата, на которую будут переноситься остатки.
 

Реализована ли возможность автоматического переноса данных (справочной информации, остатков) из других конфигураций?

В типовых конфигурациях "Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины" и "Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины" реализован импорт данных (справочной информации и начальных остатков) из конфигурации "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений Украины". Подробнее об этом написано в статье "Механизм перехода с "Бухгалтерии 7.7 для бюджетных учреждений Украины" на 1С:Предприятие 8 для бюджетных учреждений Украины".
 

1С:Предприятие 8.2 / Учет в бюджетных учреждениях / Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины

Механизм перехода с 1С:Бухгалтерии 7.7 для бюджетных учреждений Украины на 1С:Предприятие 8 для бюджетных учреждений Украины

Механизм перехода с 1С:Бухгалтерии 7.7 для бюджетных учреждений Украины на 1С:Предприятие 8 для бюджетных учреждений Украины

Методика конвертации данных, приведенная в статье, моделировалась на конфигурации Бухгалтерия для бюджетных учреждений Украины (редакция 1.0). Статья также актуальна для конфигурации Комплексный учет для бюджетных учреждений Украины (редакция 1.0).
 

Просмотреть еще статьи на тему "7.7".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook