Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалы1С:Предприятие 7.7Комплексная конфигурацияВопросы по программе

1С:Предприятие 7.7 /
Комплексная конфигурация /
Вопросы по программе

Оглавление

Вычитаются ли отчисления по безработице и пенсионному с сотрудника из базы для расчета алиментов?

Список видов заработка (дохода), которые подлежат учету при расчете алиментов, утвержден постановлением Кабинета Министров от 26 февраля 1993 года N 146 с изменениями и дополнениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров от 27 сентября 1995 года N 769, от 24 января 2000 года N 135. Пункт 13 упомянутого постановления гласит: "Утримання алiментiв провадиться з суми заробiтку (доходу), що належить особi, яка сплачує алiменти, пiсля утримання з цього заробiтку (доходу) податкiв".

Единственным налогом, который удерживается с заработка, является подоходный налог. Отчисления в Пенсионный фонд и отчисления на обязательное страхование на случай безработицы налогами не являются, поэтому, руководствуясь упомянутым постановлением, при расчете алиментов учитываться не должны.

В конфигурации "Зарплата + кадры для Украины", начиная с релиза 7.70.009, реализована возможность самостоятельно регулировать уменьшения базы для начисления алиментов на сумму обязательных сборов. Для уменьшения базы для расчета алиментов следует установить значение константы " Учитывать обязательные сборы для алиментов " в положение "Да".


Нас находят: закрываются ли пенсионные базы, отчисления для безработицы, вычитается ли 6 % с пенсионных отчислений для граждан 1960 года, налог по безработице в 1с, как расчитать отчисления нф случай безработицы, 1с 8 2 уменьшилась расчетная база для алиментов, вычитаются ли с карты алименты, Вычитаются ли из суммы заработка и (или) иного дохода работника при расчете алиментов страховые взносы в Фонд социальной защиты населения?, ввод 1с8 отчислений по алиментам, расчет алиментов по безработице казахстан


Подписка на новости RSS     Добавьте в закладки Google fusion     Мы в Google+    

 

Мы ВКонтакте

 

Мы на Facebook