Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыпользователь

Материалы слушателям курсов: "Пользователь": 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.2 и 1.3

Оглавление: пользователь

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.2 и 1.3

Как для работника внести информацию о перечне взносов и взносов на ФОТ?

В редакции 1.2 в документе "Прием на работу в организацию" появилась возможность указывать перечень взносов и взносов ФОТ, которые действуют для работника, непосредственно при оформлении работника в организацию.
 

Почему документ "Инвентаризация товаров на складе" при автоматическом заполнении по остаткам на складе выдает сообщение об ошибке прав доступа при неполных правах ( Кладовщик, МенеджерПоЗаказам, МенеджерПоЗакупкам, МенеджерПоПродажам + Пользователь)?

Для того, чтобы заполнить суммовую оценку в документе "Инвентаризация товаров на складе" нужна роль "Учет затрат".
 

Почему при использовании ограничения доступа на уровне записей (например, к справочнику Контрагенты или Организации) пользователь может видеть доступную ему часть справочника, но не иметь доступа к части документов или отчетов (и данных регистров), в которых ссылки на ограничиваемый объект?

Если в базе данных используются ограничения на уровне записей, то необходимо всегда указывать права и на "пустое значение" объекта доступа.
 

Почему отчет "Унифицированная форма П-13" может выдавать пустую таблицу при формировании?

Возможны несколько причин:
 

Подписка на новости RSS

Мы на Facebook