Меню


Курсы СтимулО насНовости и события

Новости и события: 11.03.2013

Ставки налогов и сборов в 1С 8.2

Ставки налогов и сборов в 1С 8.2

В связи с увеличением размеров минимальной зарплаты с 1 января 2013 года до 1 147 грн. актуальной является проблема внесения информации о ставках налогов и сборов в программу 1С 8.2. Как это сделать теперь можно прочитать на нашем сайте в разделе 1С Бухгалтерия 8 – методические материалы.

 

Все новости и события

Материалы по теме:
бухгалтерские документы, бухгалтерські, бухгалтерські документи, зарплата и отчисления, зарплатаквыплате, информативные остатки товаров по магазинам, матеріальна відповідальність, матеріально відповідальна особа, материально ответственное лицо, метод партионного учета, минимальная оплата труда, налоги и отчисления по з/п с сотрудников, налоговая декларация, налоговая сумма, налоговое законодательство, налоговые назначения

 

 

Другие материалы по теме:

В конфигурации некорректно отражаются названия разделов, документов или вообще не выводятся названия. Как устранить данную проблему?

В каких случаях в регистре сведений "Начальные сведения о стаже работников организаций" работает функция "Заполнения по данным об интервалах работы"?

Почему в документе "Расходный кассовый ордер" с видом операции "Расчеты с сотрудниками" нет возможности указать валюту документа и сумму командировочных в валюте?

Алгоритм заполнения формы № 2 Отчет о финансовых результатах (Отчет о совокупном доходе)

Учет доходов в 1С:Бухгалтерии 8 для Украины


Нас находят: каким документом в 1с 8 2 перевести сотрудника с 1 ставки на 0 5 ставки, ставки налогов в 1с 8 2, как в 1с 8 зарплата изменить ставки налогов, 1с 8 2минимальная зарплата, ставки налогов в 1с8, ставки налогов 1с 8 2, ставки налогов 1 с, как изменить ставку налога в 1с 8 2, как изменить ставки налогов в 1с 8, экологический налог в 1с 8 2


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook