Меню


Курсы СтимулО насНовости и события

Новости и события: 30.04.2013

Семинар-тренинг "Как получить работу бухгалтера"

Семинар-тренинг "Как получить работу бухгалтера"

23 мая 2013 УЦ "Стимул" проводит семинар-тренинг "Как получить работу бухгалтера". Продолжительность тренинга 3 часа. С каждым слушателем в отдельности будут проведены тренинг-тесты. Тренинг проводит Клименко Любовь Анатольевна.

 

Все новости и события

Материалы по теме:
бухгалтерские документы, бухгалтерські, бухгалтерські документи, отдельный расчет базы для 17%, проверить заполнение, проверка суммы налоговых обязательств по ндс, работники организаций, работы от нерезидента, работы от нерезидента прошлого периода, бухгалтерские итоги, получатели, получении, проводка, продовжити, продолжить, работа с формой

 

 

Другие материалы по теме:

Как сбросить сохраненные настройки отчета всех пользователей, построенного на базе универсального отчета? Настройки сохраняются в системной папке за каждым пользователем. Как удалить настройки только одного отчета?

Как отразить оплату/поступление оплаты по нескольким КЭКР одним платежным поручением?

Почему у сотрудника, которому назначена льгота по НДФЛ в расчете на каждого ребенка, не учитывается базовая социальная льгота?

Почему в отчете по ЕСВ начиная с января 2016 года может не заполняться таблица 6?

Возможно ли в конфигурации создавать новые документы с конкретной операцией, а не исправлять операции в уже открытой форме документа?


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook