Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыоперации

Материалы слушателям курсов: "Операции": 1С:Предприятие 7.7 / Практические рекомендации / Другие практические рекомендации

Оглавление: операции

 

1С:Предприятие 7.7 / Практические рекомендации / Другие практические рекомендации

Синтакс-Помощник в режиме типовых операций

Создание новых и редактирование уже имеющихся типовых операций в "1С:Предприятии", как правило, связано с заданием формул на встроенном языке. Большим подспорьем в этом служит Синтакс-Помощник, который вызывается в диалоге редактирования типовой операции при выборе из меню "Действия" пункта "Синтакс-Помощник" или при нажатии на соответствующую пиктограмму в панели инструментов диалога редактирования типовой операции.
 

Использование режима копирования для ускорения ввода информации

При массовом вводе информации весьма важно обеспечить максимально эффективный способ заполнения данных документов, справочников, операций. Одним из достаточно простых, но полезных режимов, повышающих производительность при вводе информации, является режим копирования.
 

Использование буфера обмена, как числовой ячейки

В системе 1С:Предприятие существует удобная возможность использовать буфер обмена Windows как числовую ячейку. В нее можно запоминать, прибавлять и вычитать числа, расположенные в табличных частях форм и в ячейках табличного документа.
 

Просмотреть еще статьи на тему "Операции".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook