Меню


Курсы СтимулСправочникПолезные материалыпрочие

Материалы слушателям курсов: "Прочие": 1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины

Оглавление: прочие

 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе

В каких случаях в регистре сведений "Начальные сведения о стаже работников организаций" работает функция "Заполнения по данным об интервалах работы"?

Прочие виды стажа (кроме общего трудового) редко полностью совпадают с периодами трудовой деятельности сотрудника. Поэтому теперь для каждого дополнительного вида стажа вручную задаются свои собственные интервалы.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.1

Каким образом в конфигурации отразить начисление коммунального налога?

Сумма коммунального налога рассчитывается вручную.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Вопросы по программе редакции 1.2 и 1.3

В каких случаях в регистре сведений "Начальные сведения о стаже работников организаций" работает функция "Заполнения по данным об интервалах работы"?

Автоматическое заполнение информации о предыдущем стаже работника по внесенным данным о предыдущих местах работы ("Заполнения по данным об интервалах работы") возможно только для ОбщийТрудовойСтаж.
 

Как внести остатки по счету 200 "Транспортно-заготовительные расходы (материалы)"?

Остатки по счету 200 "Транспортно-заготовительные расходы (материалы)" вносятся документом "Прочие затраты" с видом операции "Отражение". В табличной части следует указать затрату с характером затрат "Транспортно-заготовительные расходы" и счет затрат 200, а на закладке "Бухгалтерский учет" в качестве корреспондирующего счета указать счет 00.
 

В справочнике "Способы отражения зарплаты в регламентированном учете" присутствует поле "Способ распределения" . Для чего оно предназначено?

Способ распределения может быть задан для производственных затрат. Его целесообразно указывать, если распределение зарплаты на выпуск по определенной аналитике нужно выполнять определенным способом. Например, если зарплату в одном и том же цехе по разным номенклатурным группам нужно распределять на выпуск разными способами.
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Отчетность, рекламентированная отчетность

Классификация затрат начиная с 01.01.2012 в связи с изменением формы Декларации по прибыли

Приказ Минфина от 28.09.11 № 1213 "Про затвердження форми Податкової декларації з податку на прибуток підприємства" был опубликован и вступил в действие в 4-м кв. 2011 г.Сдача Декларации за период 2-4-й кв. 2011 г.. Изменения в новой форме Декларации. Указание статей Декларации в статьях затрат начиная с 01.01.2012 г.. Себестоимость реализации. Производственные затраты. Административные затраты. Затраты на сбыт. Прочие затраты
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Рекомендации по вводу начальных остатков

Ввод остатков по взаиморасчетам с подотчетными лицами

Ввод остатков по взаиморасчетам с подотчетными лицами

В статье описан порядок ввода остатков по взаиморасчетам с подотчетными лицами на примере конфигураций "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.1. Статья также актуальна для конфигурации "Управление производственным предприятием для Украины".Ввод остатков задолженности подотчетного лица перед организацией. Этап 1. Этап 2. Ввод остатков задолженности организации перед подотчетным лицом
 

1С:Предприятие 8.2 / Управление производственным предприятием для Украины / Управление затратами

Особенности применения регистра накопления "Затраты (обороты)"

В редакции 1.2 конфигурации "Управление производственным предприятием для Украины" добавлен оборотный регистр накопления "Затраты (обороты)".
 

Просмотреть еще статьи на тему "Прочие".


Подписка на новости RSS

Мы на Facebook