Тема публикаций

Приходная реализатора

Статьи и справочные материалы по этой теме.

6 публикаций
Материал

Переоценка остатков комиссионного товара

В конфигурации "Торговля + склад для Украины" оформление операции переоценки остатков комиссионного товара состоит из двух этапов: оформления возврата нереализованного товара и оформление приема/передачи товара на реализацию по новым ценам.

Читать
Материал

Каково назначение действия Добавить из документа в групповой обработке товарного состава документа и для каких целей его можно применить?

Действие "Добавить из документа" предназначено для того, чтобы объединять спецификации разнотипных документов. Воспользовавшись этой возможностью можно, например, спецификацию документа "Расходная накладная" сформировать как совокупность спецификаций нескольких документов "Приходная накладная".

Читать
Материал

Каким образом в себестоимости товара можно учесть накладные расходы?

Конфигурация "Торговля+склад для Украины" предоставляет несколько вариантов распределения накладных расходов на себестоимость. Во-первых, для этого может быть использована групповая обработка товарного состава, во-вторых, услуги на себестоимость распределяются непосредственно при проведении "Приходной накладной". Распределение накладных расходов с помощью групповой обработки товарного состава. Распределение услуг на себестоимость в "Приходной накладной"

Читать
Материал

Как отчитаться перед комитентом за проданный товар

В типовых конфигурациях "Торговля + Склад для Украины" и комплексной конфигурации "Бухгалтерия + Торговля + Склад + Зарплата + Кадры для Украины" 1С:Предприятия 7.7 документ "Продажа реализатором" предназначен ТОЛЬКО для оформления взаимоотношений с КОМИССИОНЕРАМИ!

Читать
Материал

Операции в комиссионной торговле

Типовые украинские конфигурации ("Торговля + склад для Украины" и Комплексная для Украины") позволяют автоматизировать учет в комиссионной торговле. В данной статье на примерах будет рассказано о методике учета таких операций в конфигурации Комплексный учет для Украины. Пример 1. Пример 2.

Читать
Записаться по телефону