Тема публикаций

Видно

Справочные материалы по этой теме.

5 публикаций

По направлению

Фильтр по разделу

Все разделы
Материал

Современные информационные технологии и автоматизированные системы в бухгалтерском учёте

В статье рассмотрены основные понятия и этапы развития информационных технологий, особенности автоматизированных систем в бухгалтерском учёте, их классификация и значение для современных предприятий.Понятие информационной технологии. Автоматизированная информационная технология (АИТ). Основные периоды развития информационных технологий. Понятие информационной системы. Назначение бухгалтерских информационных систем. Классификация информационных систем на предприятии. Сущность компьютерной информационной системы предприятия. Выводы

Читать
Материал

Связь наборов данных по периодам

В некоторых отчетах требуется получать данные из нескольких наборов, при этом связь между наборами данных требуется выполнять по периодам. В данной статье описывается, каким образом можно сделать такой отчет при помощи системы компоновки данных.

Читать
Материал

Особенности кода счета в 1С:Предприятии 8

Код счета хранится в информационной базе в том виде, в котором был введен. Исключение составляет хранение кода счета в условиях, когда маска кода счета содержит символы “@”. В этом случае группа знаков кода, для которой в маске стоят символы “@”, упаковывается – из нее вырезаются пробелы.Код счета. Порядок счета. Свойство АвтоПорядокПоКоду. Пример использования свойства АвтоПорядокПоКоду в форме списка счетов. Пример использования свойства АвтоПорядокПоКоду в запросе

Читать
Материал

Отчет « Затраты»

Косвенные затраты не видны в отчете "Незавершенное производство". Они отразятся после распределения общепроизводственных затрат. А сейчас видно накопленные общепроизводственные расходы в отчете "Затраты"

Читать
Записаться по телефону