Работа нескольких пользователей
Описана работа нескольких пользователей с одним объектом в BAS, сообщения о его блокировке и повторное считывание освобождённого объекта из базы данных.
ЧитатьТема публикаций
Справочные материалы по этой теме.
Описана работа нескольких пользователей с одним объектом в BAS, сообщения о его блокировке и повторное считывание освобождённого объекта из базы данных.
ЧитатьОписаны запуск и формирование отчета, изменение его варианта и использование быстрых настроек. Рассмотрены отбор, сортировка, условное оформление и группировка результатов отчета.. Использование быстрых настроек. Настройки
ЧитатьОписание выполнения резервного копирования информационной базы: блокировка базы, завершение сеансов пользователей и запуск системы после создания копии.
ЧитатьОписаны особенности одновременного редактирования одного объекта несколькими пользователями, сообщения о блокировке и повторное чтение освобождённого объекта из базы данных.
ЧитатьМеханизм подтверждения завершения работы с программой предназначен для исключения случаев случайного закрытия программы пользователем. <br />После задействования данного механизма при закрытии программы пользователю выводится запрос на подтверждение закрытия.Краткое описание механизма. Описание принципов действия
ЧитатьДля добавления характеристики (и любого другого доступного поля) на панель быстрых настроек необходимо выполнить следующие действия:
ЧитатьOLE сервер предназначен для для получения доступа к ЭККА марки Екселлио (модели DMP-55B, DPU-50, DMP-55L, DMP-55LD, DPU-500) в режиме off-line. OLE-компонента не является внешней компонентой для использования с ПО 1С:Предприятие. Это означает что можно использовать с системой 1С, но при этом для работы с 1С нет необходимости использовать функцию "ЗагрузитьВнешнююКомпоненту".Установка
ЧитатьДанное программное средство предназначено для загрузки информации о товарах в весы с поддержкой возможности печати этикеток NETS (производитель - acom, Корея) по сети Ethernet. Данные о товарах должны быть подготовлены в виде текстового файла определенного формата. Данный файл может быть создан в рамках процедуры выгрузки данных в весы, подключаемые в режиме Off-Line (модель весов "aCOM NETS", обработка обслуживания - "ЭйкомРусь: Утилита загрузки данных в aCOM NETS").
ЧитатьБиблиотека artSoft Maria 301MTM OLE - предназначена для работы прикладных программ, написанных на любых языках программирования (поддерживающих технологию СОМ), с фискальным регистратором Мария 301МТМ (ЗАО "Резонанс"). Данный COM сервер разработан с использованием среды разработки Microsoft Visual Studio 2005 на языке программирования C++, что обеспечивает максимальное быстродействие драйвера, а также его минимальный объем. OLE сервер может использоваться с любыми языками программирования и средствами разработки, поддерживающими технологию COM. Например: 1C 7.7, 1C 8.0, Delphi, Visual C++, Visual Basic Script (VBS), Visual Basic for applications (VBa), Visual Basic, CBuilder и др.Установка
Читать