Пользовательские поля
Описано создание и использование пользовательских полей в варианте отчета BAS: полей-выборов и полей-выражений, их условия отбора и выражения для детальных и итоговых записей.
ЧитатьТема публикаций
Статьи и справочные материалы по этой теме.
Описано создание и использование пользовательских полей в варианте отчета BAS: полей-выборов и полей-выражений, их условия отбора и выражения для детальных и итоговых записей.
ЧитатьРассмотрено установление даты запрета изменения данных в BAS Зарплата и управление персоналом для всех пользователей, отдельных пользователей и групп, а также способы ее определения и отчет контроля.. Установление даты запрета изменений в разрезе пользователей. Способы установления даты запрета изменений
ЧитатьОбзор турниров UFC 332, UFC 333 и UFC 334: главные поединки, особенности стилей и форма бойцов, экспертные оценки и букмекерские коэффициенты.
ЧитатьОписаны специальные параметры запуска BAS для выбора информационной базы, версии системы и режима клиента. Также рассмотрен переход по навигационным ссылкам через параметр /url.. Параметр /IBName. Параметр /AppAutoCheckVersion. Параметр /AppAutoCheckMode. Параметр url
ЧитатьОписаны команды пакетного режима конфигуратора для сокращения журнала регистрации, удаления данных информационной базы, обновления предопределённых данных и отмены главного узла РИБ.. Удаление данных. Предопределённые данные. Распределённая информационная база
ЧитатьОписаны хранение и использование цен поставщиков и конкурентов, печать прайс-листа контрагента и настройка способов расчёта собственных цен предприятия.
ЧитатьОписан ввод переменных и постоянных показателей для начислений и удержаний в BAS Зарплата и управление персоналом. Рассмотрено использование документов журнала «Данные для расчета зарплаты» при окончательном расчете.
ЧитатьОписаны создание, копирование, удаление и редактирование пользователей в режиме Конфигуратор BAS. Рассмотрены аутентификация, роли, режимы запуска, разделение данных и отбор в списке пользователей.. Общая информация. Общая информация. Копирование пользователя. Удаление пользователя. Редактирование свойств пользователя. Установка отбора. Пользователи и расширения
ЧитатьОписан механизм непрерывной нумерации справочников и элементов планов видов характеристик, а также настройка доступности изменения кодов объектов пользователями.
ЧитатьОписаны формат строки соединения с информационной базой и параметры для файлового и клиент-серверного вариантов. Приведены настройки сервера, СУБД, лицензирования и создания базы данных.. Общая информация. Общий набор параметров. Параметры для файлового варианта информационной базы. Параметры для клиент-серверного варианта информационной базы
ЧитатьОписана настройка условного оформления элементов отчета в BAS: определение областей, условий применения и параметров отображения. Также приведен порядок установки области использования элемента оформления.
Читать